Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что такое кастодиальный сервис?

Анна, г. Санкт-Петербург
Анна Россия, г. Санкт-Петербург
26.10.2000 в 11:30

Что такое кастодиальный сервис?

номер вопроса №5064
прочитан 99 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    27.10.2000 05:16
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 0 Личная консультация

    Уважаемая Анна!Этот термин появился в России совсем недавно и означает предоставление депозитарных услуг на рынке ценных бумаг.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что такое ООО и что такое Холдинг? Какими законами регулируется?
читать ответы (1)
Что такое залог и что такое задаток? Дело в том, что я собираюсь продать свою квартиру и купить себе другое жилье.
читать ответы (1)
Что такое справка форма 4 что такое? В казахстане.
читать ответы (1)
Что такое коэффициент 1 и что такое 1,3
читать ответы (1)
Что такое индосант? И что такое цедент?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение