Заранее благодарю за ответ.

Пулатов Икрам, г. Ташкент
Пулатов Икрам Узбекистан, г. Ташкент
02.01.2001 в 15:18

Скажите пожалуйста,

возможна ли реализация беспроцентного займа отделения сберегательного банка СССР 1990 года по денежно-вещевой лотерее в частности, на приобретение автомобиля, и для гражданина Узбекистана. Заранее благодарю за ответ.

номер вопроса №5069
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 20
    08.01.2001 20:27

    Уважаемый Икрам!

    Действующее Российское гражданское законодательство (ГК РФ) не содержит запретов на отчуждение имущества (ценных бумаг) свободное хождение которых не ограничено, а соотвественно Вы вправе распоряжаться принадлежащим Вам правом требования основанным на облигации беспроцентного займа по своему усмотрению

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, возможно ли взять в банке кредит под материнский капитал на ремонт квартиры?!
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, возможно ли на земле ижс построить 20 гаражей и продавать их по отдельности?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста возможно ли жилой дом на земле ИЖС до марта 2015 года зарегистрировать по дачной амнистии без разрешения на строительство
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, возможно ли при возмещении крупной денежной задолжности по договору купли-продажи через суд потребовать сдачи имущества должника
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, могу ли я взять отпуск за свой счёт летом 2012 года, если я уже была в этом году в отпуске с 10.01.2012 по 15.02
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение