Услуги, как на них повлиять.

Влад, г. Ижевск
Влад Россия, г. Ижевск
09.02.2001 в 18:10

Законно ли отказывают ЖЭКи в выдачи справок или не подписывают бумаги (приватизация), если есть долг за коммун.

Услуги, как на них повлиять. Влад.

номер вопроса №5073
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 2 230
    11.02.2001 01:46

    Конечно такой отказ незаконен и на действия должностных лиц,нарушающих права граждан,можно жаловаться в суд,требуя обязать выдать справки,но и платить за квартиру тоже нужно,иначе также по суду или по исполнительной надписи нотариуса задолженность может быть взыскана и обращено взыскание на имущество,которое опишет судебный пристав.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли отключить свет, если есть долг за коммунальные услуги, свет и коммунальные услуги в одной квитанции, за свет отдельно плату не берут, платим каждый месяц по немного, но долг есть.
читать ответы (1)
Можно ли выписаться из квартиры если есть долг за коммунальные услуги? Оформлен договор соцнайма, наниматель моя мама.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, если есть долг за коммунальные услуги, в каком случае придут пристава?
читать ответы (1)
Могу ли я выписать жену и ребенка из тещиной квартиры если есть долг за коммунальные услуги.
читать ответы (1)
Могу ли я прописать 6 ти летнего ребенка если есть долг за ком услуги.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение