Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какой максимально возможной суммой ограничен этот обмен по Российским законам?

Являюсь гражданином Казахстана. Мне необходимо как физическому лицу обменять крупную сумму валюты (несколько тысяч долларов США) на рубли (возможно, будет необходим, наоборот,

перевод рублей в доллары). Какой максимально возможной суммой ограничен этот обмен по Российским законам? Какие документы я должен предъявить обменному пункту банка для совершения обмена?

Надеюсь на Вашу помощь.

Николай, г. Алматы
Николай Казахстан, г. Алматы
Рейтинг:  0 0 место
15.10.2001 в 05:23
номер вопроса №5098
прочитан 1615 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне, как физическому лицу, предлагают заключить договор цессии на переуступку права долга. Я согласен, но мне хотелось бы знать, а получает ли этот гражданин-должник пенсию.
читать ответы (1)
Я как физическое лицо продаю личное имущество (не недвижимость и не автомобиль) на сумму 80 000 рублей. Какой налог я должен заплатить?
читать ответы (1)
Как физическое лицо, мне необходимо составить договор с сиделкой (физ. лицо). Должен ли это быть гражданско-правовой договор, или договор возмездного оказания услуг?
читать ответы (1)
Мне через несколько месяцев 25 лет как гражданину Украины мне необходимо вклеить фотографию, но я нахожусь на территории России и получила временное
читать ответы (1)
Два года назад я взял в долг у своего работодателя, как у частного лица, три тысячи долларов США, написал расписку, что обязуюсь вернуть до 1 января 2014 года.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение