Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 989

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
иван евдокимович, г. Райчихинск
Россия, г. Райчихинск | Вопросов: 15

Ни чем вы не можете помочь ребенок с мамой вылетают на лечение в Москву а денег

на лечение и проживание та у них нет билеты предоставили спонсоры.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №5101147
прочитан 20 раз
Ни чем вы не можете помочь ребенок с мамой вылетают на лечение в Москву а денег

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48405 | ответов: 173939
    13.10.2014 01:58

    Вам нужно обратиться в благотворительные фонды. они созданы для помощи детишкам.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
иван евдокимович, г. Райчихинск
Россия, г. Райчихинск | Вопросов: 15

Деньги на лечение ребёнка Фонд /мама/в областном центре не раз проводил акции по сбору средств выставляя фото ребёнка но помощи от него мы не дождались так же в интернете выставляли обьявление об оказании помощи помощи и номер счета в сбербанке но банк отказал в извещении матери о поступлении средств и выдачи их

номер вопроса №6456718
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 05:46

    Чем мотивирован отказ?

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
иван евдокимович, г. Райчихинск
Россия, г. Райчихинск | Вопросов: 15

Сначала потребовали разрешение органов опеки органы опеки посмеялись по этому повод и всё

номер вопроса №6456771
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 05:59

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос