Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возмещение морального вреда

Павел, г. Тольятти
Павел Россия, г. Тольятти
18.03.2002 в 15:00

В результате ДТП нам причинен моральный и материальный вред. Вина и размер возмещения доказан вступившим в силу определением суда. Но наш ответчик прекратил свое существование, тем не менее продолжает работать. Как быть и с кого возможно взыскать деньги? С уважением Павел.

номер вопроса №511
прочитан 14 раз
  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    22.03.2002 00:05
    отзывов: 2

    Уважаемый Павел!

    Было бы прекрасно, если бы Вы уточнили, что Вы имеете в виду, говоря о томс, что ответчик прекратил свое существование, но продолжает работать. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, требуется, чтобы Вы его задали поточнее.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В результате дтп в 2011 году причинен тяжкий вред здоровью. В апреле 2013 года, после проведенной второй операции терапевт
читать ответы (1)
В результате ДТП мне причинен тяжкий вред здоровью, возбуждено уг. дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ. Исковое заявление в рамках
читать ответы (1)
В результате ДТП мне нанесен материальный и моральный вред. Есть судебное решение и исполнительный лист на взыскание ущерба
читать ответы (1)
В результате ДТП мне причинен материальный ущерб, дело по прямому возмещению ущерба. После экспертизы, проведенной моей
читать ответы (1)
В результате ДТП был причинен легкий вред здоровью пешехода (гематома на ноге, легкое сотр. Мозга и ссадина на лбу 3 см)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение