Доверенность на управление ценными бумагами

Татьяна Ракова, г. Санкт-Петербург
Татьяна Ракова Россия, г. Санкт-Петербург
11.01.2002 в 12:11

Мною была оформлена доверенность на управление ценными бумагами (акциями) другому физическому лицу. Какую ответственность несу я в случае неправомерных действий доверенного лица.

номер вопроса №5115
прочитан 152 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    Рейтинг: 9.0 отзывов: 33 977
    13.01.2002 11:17

    Трудно представить, что можно сделать с акциями, чтобы за это наступила какая-либо ответственность. Скорее, Вы понесет убытки.

    Однако, если возникнут какие-либо вопросы, можете ссылаться, в соответствии со ст. 183 ГК, на превышение полномочий поверенного.

    А.Малых
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В январе я попала в больницу и до сих пор нахожусь там, мною была оформлена доверенность, заверенная нотариусом на сына по которой он должен получить
читать ответы (1)
Я являюсь директором ООО. На ООО оформляется кредит. Какую ответственность несет директор в случае его не выплаты.
читать ответы (1)
На меня оформлена доверенность на управление автомобилем с правом перепродажи и передоверия. В доверенности указаны гос
читать ответы (1)
Мною была выписана доверенность на управление автомобиля принадлежащего мне, лицо которому была она выписана попал в аварию виновником, которой является он.
читать ответы (1)
Мною была оформлена доверенность на двух лиц. Одно лицо, которое было вписано доверенность, скончалось. Теперь я хотел бы отменить (отозвать) доверенность.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение