Наследование по закону нотариус

Игорь, г. Москва
Игорь Россия, г. Москва
13.03.2002 в 16:49

Объясните пожалуйста какие должны быть мои действия, если организация отказывается перевести акции по наследству от отца к сыну, объясняя это тем, что они не принимают 3-х лиц. Св-во о праве наследования по закону нотариусом выдано.

номер вопроса №5126
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    Рейтинг: — отзывов: 2
    13.03.2002 20:29

    Уважаемый Игорь!

    Обратитесь с письменным заявлением о включении Вас в реестр акционеров, приложив к заяавлению копию свидетельства о праве на наследство. Если Вам откажут или не ответят на Ваш запрос, обратитесь в суд с требованием о включении Вас в реестр акционеров.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какими должны быть мои действия, если у меня есть РВП, в ноябре подаю на вид на жительство, но так вышло что рожать буду в марте и не знаю как дальше
читать ответы (1)
Какие должны быть мои действия если: после того как мне расписали подъезд нецензурной бранью я отправила письмо в ЦБРФ с жалобой о незаконных действи
читать ответы (1)
Пожалуйста, какими должны быть мои действия, если мой отпуск по уходу за ребенком до 3 лет заканчивается, а выход на работу невозможен, т.к
читать ответы (1)
Какие должны быть мои действия, если продавец отказывается возвращать деньги за товар.
читать ответы (1)
Пожалуйста, какие должны быть мои действия в таком случае. У меня с сыном собственный дом в деревне, домовладение с участком межеванное, но забора п
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 775-94-28, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение