Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Недвижимость имущества является

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
29.03.2002 в 12:10

Является ли 100% доля в УК дочерней организации и ее недвижимость имуществом, на которое может быть обращено взыскание при процедуре банкротства головной организации.

номер вопроса №514
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    29.03.2002 16:19
    отзывов: 32 882 Личная консультация

    Только доля, согласно ч.2. ст. 48 ГК РФ.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На какие доходы и имущество не может быть обращено взыскание судебным приставом? Есть ли некий предел дохода ниже которого
читать ответы (1)
Как определяется принадлежность конкретного имущества, на которое может быть обращено взыскание, данному лицу, ответственному
читать ответы (1)
Возможно ли продать долю в УК дочернего общества по преимущественному праву покупки, т.е. без нотариуса?
читать ответы (1)
Когда Исполнительное производство завершено в виду отсутствия имущества на которое может быть наложено взыскание, и после
читать ответы (1)
На какое имущество должника по кредитному договору физ. лица может быть обращено взыскание по постановлению суда?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение