|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5705
юрист
93150
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вадим, г. Москва
Вадим
02.08.2001 в 11:07
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Возмещение ущерба - Вадим, г. Москва

Скажите, пожалуйста, существует ли предельный срок, в течение которого после аварии либо определения виновной стороны владелец автомашины, пострадавшей в ДТП может подать иск в суд на возмещение ущерба. Спасибо.

номер вопроса №5148
прочитан 4 разa
Теги: Срок исковой давности, Подать иск в суд, Иск в суд,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Катюнов Роман Эдуардович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 817

    Сроки исковой давности - три года. Но они могут быть восстановлены судом, если будут пропущены по уважительной причине.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы