Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могут ли судебные приставы накладывать арест на имущество должника, если в отношении него введено внешнее управление?

Дайте, пожалуйста, ответ на такой вопрос. Могут ли судебные приставы накладывать арест на имущество должника, если в отношении него введено внешнее управление?

Олег, г. Курск
Олег Россия, г. Курск
Рейтинг:  0 0 место
01.04.2002 в 14:01
номер вопроса №518
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Олег! Согласно ст. 69 Закона "О несостоятельности (банкротстве)" при внешнем управлении

    аресты имущества должника и иные ограничения должника по распоряжению принадлежащим ему имуществом могут быть наложены исключительно в рамках процесса о банкротстве.

    При этом снимаются ранее принятые меры по обеспечению требований конкретных кредиторов.

    Юрист Россия, г. Екатеринбург
    01.04.2002 14:17
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли судебные приставы накладывать арест по коммунальным долгам, первоначально не уведомив об этом.
читать ответы (1)
Могут ли судебные приставы наложит арест на имущество жены (чеков нет), если должен муж на котором ничего не числится,
читать ответы (1)
Могут ли судебные приставы наложить Орест на имущество должника по месту прописки? Фактически он не проживает по адресу прописки 10 лет
читать ответы (1)
Могут ли судебные приставы накладывать арест на дом и имущество в нем, если не уплачен бывшим мужем транспортный налог
читать ответы (1)
Могут ли судебные приставы наложить арест на имущество, если нет решения суда? Какое имущество могут арестовать если в семье несовершеннолетний ребенок и воспитывает его только мама?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение