Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могу ли я выиграть это дело?

Остановили ДПС за превышение скорости.

У них (их в машине было двое) не было таймера (т.е они не смогли доказать что это моя скорость), я в протоколе написал что не согласен потому что нет таймера. Свидетелей в протоколе указано не было.

Могу ли я выиграть это дело? И как мне поступить? Заранее благодарен.

Дмитрий, г. Казань
Дмитрий Россия, г. Казань
Рейтинг:  0 0 место
11.11.2000 в 15:06
номер вопроса №5211
прочитан 63 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Можете, ежели времени не жалко, ежели у ВАС много свободного времени, смело идите сначала к вышестоящему должн. лицу в ГИБДД

    по месту разбора, в случае отказа - в СУД, дело можно выиграть.

    С уважением, Патах Хабибович.

    11.11.2000 22:25
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я не давно узнал что есть штрафы у меня за превышение скорости на машине. Но мне ни что не приходило и они были в мае, уже 2 месяца как прошло, они что могут через год прислать мне штраф?
читать ответы (1)
Пришёл штраф за превышение скорости из Белгорода. В этом городе никогда не был. На фото отчётливо читается первая буква с, у меня в гос номере буква
читать ответы (1)
У друга нашли наркотики дома он говорит что это мое а я скрылся за границу, алвокат говорит что мое уголовное дело выделено в отдельное производство и приостановлено а в розыск я не обьявлен почему?
читать ответы (1)
Остановили ДПС за превышение скорости. Но их машина стояла на обочине в кустах, и ее было не видно. Законны ли их действие, и можно ли как то обжалов
читать ответы (1)
Я заплатил штраф за превышение скорости 500 руб. в мае, а в июне у меня с банковской карты сняли ещё 500 р
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение