Какие процедуры банкротства применяются к индивидуальному предпринимателю?

номер вопроса №522
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 347
    24.04.2002 16:38

    Процесс банкротства индивидуального предпринимателя регламентирован в законе "О несостоятельности (банкротстве)". К отношениям, связанным с банкротством гражданина, применяются правила глав I - VII указанного Федерального закона, с учетом особенностей главы IX закона.

    Адвокат Ведерников Валерий Витальевич готов представлять Ваши интересы в суде.

    адвокат Ведерников Валерий Витальевич, iadvokat@yahoo.com, тел. +7 (985) 132-06-91
    Любая юридическая помощь. Успешная практика.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как быть в данной ситуации. Устроилась на работу к индивидуальному предпринимателю. Как выяснилось, официально она не оформляла ни одного продавца, в том числе и меня.
читать ответы (1)
Как узнать-является ли человек индивидуальным предпринимателем - или нет? Есть только паспортные данные.
читать ответы (1)
Какие нужны документы для регистрации индивидуального предпринимателя и какие налоги для индивидуального предпринимателя. Заранее благодарен.
читать ответы (1)
Как правильно оформить иностранного работника по патенту к индивидуальному предпринимателю. Если какие ограничения по приему.
читать ответы (1)
Как рассчитывается сумма алиментов с Индивидуального предпринимателя б работающего по ЕНВД. при наличии второго ребенка в новой семье.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение