|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5712
юрист
93171
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Ижевск
Людмила
08.03.2001 в 11:49
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

Заявление о возмещении ущерба - Людмила, г. Ижевск

В результате ДТП нашему предприятию был причинен ущерб. Мы обратились к владельцу ТС с заявлением о возмещении ущерба. В ответ он по телефону (не в виде телефонограммы) ответил, чтобы мы обращались к страховой компании, где он застраховал свою гражданскую ответственность. Так как устные переговоры к делу не пришьешь, мы обратились с письмом, чтобы нам указали, в какую компанию обращаться. В течение 2 месяцев ни от страховой компании, ни от владельца ТС ответа нет, ущерб не возмещается. К кому нам обращаться с иском?

номер вопроса №5263
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Заявление о возмещении ущерба, Гражданская ответственность,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Катюнов Роман Эдуардович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 817

    Советую обращаться в суд с иком о возмещении ущерба. Ставьте ответчиком виновное лицо. А со страховой компанией он пусть разбирается сам.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы