Законно ли и на каком основании взимание платы за парковку транспортного средства в г.

Николай К., г. Москва
Николай К. Россия, г. Москва
02.04.2001 в 10:57
номер вопроса №5284
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 3
    11.04.2001 07:34

    На основании пп. "о" п. 1 ст. 21 Закона РФ от 27.12.1991 г. N 2118-1 "Об основах налоговой системы в Российской Федерации" (с изменениями на 30.01.2001 г.).

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли получать разрешение на реконструкцию старого дома на своем земельном участке в Новой Москве (Вороново)? Дом зарегистрирован и имеет свой номер.
читать ответы (1)
Пожалуйста законны ли требования водоканала: 1. Взимания платы за водомер и его установку участнику боевых действий, инвалиду первой группы? 2
читать ответы (1)
На каком основании взимается плата за вывоз ТБО с кв м в многоквартирном доме? Спасиьо.
читать ответы (1)
Пожалуйста законно ли выписан штраф моей дочери 2500 руб за управление транспортным средством не имеющей в/у в присутствии владельца авто, ему тоже выписали 2500 руб.
читать ответы (1)
Не хочу платить за капремонт. И на каком основание должна платить, договор ни с кем не заключала.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение