Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Подскажите какой именно нормативно-правовой акт устанавливает такую обязанность.

Законодательством предусмотрено обязательное уведомление виновника ДТП о времени и месте осмотра пострадавшего автомобиля. Это необходимо сделать за 5 дней до дня проведения осмотра. Подскажите какой именно нормативно-правовой акт устанавливает такую обязанность. Заранее большое спосибо за Ваш ответ и вообще за консультации в сети Интернет.

Плеханова Н. С.

Плеханова Н. С., г. Москва
Плеханова Н. С. Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
03.04.2001 в 12:26
номер вопроса №5287
прочитан 118 раз
Вместе с темой "Уведомление виновника ДТП" также ищут: Уведомление виновника ДТП и его Страховой
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Виновник дтп без страховки и взять с него нечего что мне делать? Спасибо.
читать ответы (1)
Виновник дтп заплатил деньги и взял расписку что притензий не имеем, можно ли вернуть расписку при возврате денег.
читать ответы (1)
Дтп. виновник дтп нанес мне ущерб на сумму: ремонт автомобиля 166 тыс. руб + 5 700 независимая экспертиза + 15 000 адвокат. Итого 186 700 (подтверждающие документы, чеки есть)
читать ответы (1)
Виновник ДТП был пьян и скрылся с места происшествия. Наряд ГИБДД составил протокол. Как мне дальше действовать?
читать ответы (1)
У виновника ДТП нет осаго. За какое время мы должны предупредить виновника ДТП о времени и месте проведения независимой экспертизы?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение