|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68022
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Julia, г. Москва
Julia
16.05.2001 в 17:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Могу ли я подавать в суд - примут ли к рассмотрению копии документов?

В дорожно-транспортном происшествии пострадал мой автомобиль. Виновник аварии (в справке ГАИ указано, что он виноват), отказывается платить за ремонт. Мной была произведена оценка ущерба. Но оригинал оценки был утерян. В компании, производившей оценку, мне выдали заверенную копию - оригинал был только один, у меня на руках. Могу ли я подавать в суд - примут ли к рассмотрению копии документов?

Заранее благодарна.

номер вопроса №5320
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Копии документов, Заверенная копия, Оценка ущерба,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Фролов Алексей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 20 | ответов: 3 008

    Да, действительно заверенная лицом производившим оценку копия будет принята как доказательство понесенных Вам убытков.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы