Осмотр по доверенности и должна ли она быть заверена нотариусом?

Николай, г. Зеленоград
Николай Россия, г. Зеленоград
11.07.2001 в 15:57

Пожалуйста можно-ли пройти тех. осмотр по доверенности и должна ли она быть заверена нотариусом?

номер вопроса №5356
прочитан 50 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 714
    11.07.2001 18:07

    Да, можете и она может быть не заверена.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 0
    11.07.2001 19:07

    Здравствуйте Николай! Вы можете пройти тех.осмотр по доверенности без оформления её у нотариуса. В доверенности должны быть указаны действия, которые собственник а/м Вам доверяет произвести.

    Валерий Геннадьевич

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли забрать водительское удостоверение по доверенности за брата если он был лишен с мед справкой?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста можно ли пройти техосмотр по акту единичного осмотра. И укажите пожалуйста ссылки на закон. Раньше можно было пройти техосмотр, а сейчас отказывают.
читать ответы (1)
1. В каком виде должно выглядеть согласие на продажу доли в квартире и должно ли оно быть заверено у нотариуса? 2
читать ответы (1)
Можно ли пройти Тех. осмотр (ГТО) в другом регионе?
читать ответы (1)
Пожалуйста можно ли ездить тех осмотр закончился 01.06.2013 а страховка заканчивается 17.06.2013
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение