|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5713
юрист
93238
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Top, г. Москва
Top
18.07.2001 в 02:23
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Компания - Top, г. Москва

Компании, дающие автомобили в аренду, требуют, чтобы водительский стаж был минимум год. И, также, в некоторых компаниях возраст водителя должен быть более 25 лет;

насколько правомерны эти требования?

номер вопроса №5363
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Кодекс законов о труде, Закон о труде, Водительский стаж,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 692 | ответов: 7 248

    Всё совершенно законно (ст. 16 Кодекса законов о труде).

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы