|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222491
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
Сергей
28.07.2001 в 12:52
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Место жительства гражданина

Права на вождение автомобиля - Сергей, г. Москва

Я хотел бы узнать, может ли человек, проживающий в г. Москве получить права на вождение автомобиля в г. Твери? И будут ли тверские права валидны в Москве?

номер вопроса №5373
прочитан 7 раз
Теги: Место жительства гражданина, Права на вождение автомобиля, Получить права,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Савко Елена Адамовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 152 | ответов: 1 057

    Права на управление транспортныим средством должны получаться по месту жительства гражданина. Права действительны на всей территории РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы