Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жалоба на судью

Cергей, г. Санкт-Петербург
Cергей Россия, г. Санкт-Петербург
19.11.2001 в 15:50

ДТП. Пострадавших нет. По жалобе одной из сторон на решение ГИБДД дело слушается в суде. По различным причинам слушание тянется более трех лет. Можетли оно быть прекращено по сроку давности.

номер вопроса №5438
прочитан 6 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    19.11.2001 22:33
    отзывов: 759 Личная консультация

    Уважаемый Сергей!

    Согласно ст.203 ГК РФ "течение срока исковой давности прерывается предъявлением иска в установленном законом порядке. .."

    Таким образом, уже начатый процесс не может быть прекращён по сроку давности.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев

    С уважением,
    адвокат Латышев В.А.
    стаж работы 26 лет
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 1992 году мне в ДТП в Псковской области разбили машину. Несмотря на решение суда главный виновник не выплатил ничего,
читать ответы (1)
Произошло ДТП, пострадавших нет, я не виноват, В ГАИ справку, определение дали, можно идти в страховую Но стоит такой
читать ответы (1)
В 2012 г попала в дтп. По состоянию здоровья в течении 4 х лет не могла подать в суд на виновника, могу ли я взыскать
читать ответы (1)
Произошло дтп (пострадавших нет), в гаи не выдают справку, ссылаясь, что прокуратура изЪяла дело для проверки, сколько
читать ответы (1)
По дороге с работы служебный автобус попал в дтп мой муж сидел на одном из передних сидений и получил травмы различной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение