Ответы на письма

Vladislav
25.12.2001 в 14:46

Возвращаясь к ситуации, описанной в вопросе №26009. На словах, в/ч отказывается добровольно возмещать ущерб. Я собираюсь написать в в/ч письмо-претензию о возмещении вреда, причиненного в результате ДТП с уведомлением о получении, где будет предложено добровольно возместить лишь реальный ущерб в течении 7 дневного срока. Могу ли я начинать ремонт, сразу после получения акта экспертной оценки причененного вреда и не дожидаясь ответа на письмо претензию. Нужны ли квитанции о проведенном ремонте для предоставления в суд (или их все равно никто рассматривать не будет, а будет лишь рассматриваться сумма, основанная на результатах экспертной оценки)?

номер вопроса №5459
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 347
    26.12.2001 20:15

    Вы можете начинать ремонт сразу, не дожидаясь ответа на претензию. Квитанции на проведеный ремонт нужны, они будут рассмотрены вместе с суммой экспертной оценки, и при их совпадении суду будет легче вынести решение.

    адвокат Ведерников Валерий Витальевич, iadvokat@yahoo.com, тел. +7 (985) 132-06-91
    Любая юридическая помощь. Успешная практика.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я собираюсь написать заявление на перевод РВП в другой регион С Алтайского края в Самару. Как мне сделать какие документы собратьь,,?
читать ответы (1)
Я собираюсь написать заявление на перевод РВП в другой регион. Я хочу приложить к заявлению согласие собственников на регистрацию в жилом помещении
читать ответы (1)
Я принята диспетчером в ОАО Славянка в 2011 году, на территории в/ч, начальник РЭР 09.07.2014 года, ссылаясь на то что наши должности сокращены отпра
читать ответы (1)
В 97 получил права в молдавии, в 2008 переехал на пмж в россию, прописка постоянная, могу ли я ездить на этих правах сейчас или надо их менять они с 97 г бессрочные?
читать ответы (1)
В 2009 году были внесены поправки к статье 162 ч.2, в ней изменили на слово "от двух". А до скольки? И были внесены поправки к статье 228?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение