Должен ли инвалид 2 группы платить в аэропорту за авто стоянку?

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
01.01.2002 в 21:05

Должен ли инвалид 2 группы платить в аэропорту за авто стоянку?

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, имеет ли право инвалид 2 группы с детства не платить поборы, что существуют сейчас в аэропорту Шереметьево-2?

И на какие законы мне надо ссылаться при выезде из аэропорта? А то в руководство этих новоявленных соловьев-разбойников при аэропортах говорят, что они находятся на каком-то особом положении и все эти льготы по инвалидам их не касаются. И вообще должен ли я им платить? Сумма получается немалая...

Объясните мне пожалуйста.

С уважением.

Андрей

e-mail: gros2001@yandex.ru

номер вопроса №5463
прочитан 179 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 4
    02.01.2002 14:01

    К сожалению, Ваши льготы не распространяются на оказание услуг коммерческими организациями, а стоянка в аэропорту это именно оказание такого рода услуг, но я думаю, что если Вы попросите работников стоянки не взимать плату в связи с Вашим заболеванием и тяжелым материальным положением, они пойдут Вам навстречу.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Должен ли инвалид 2 группы платить налоги за ТС (70 л. с.), земельный участок и дом, который стоит на этом участке
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста должен ли инвалид 2 группы платить земельный налог? Он проживает в сельской местности..
читать ответы (1)
Должен ли инвалид 1 группы платить членские взносы за дачу?
читать ответы (1)
Должен ли инвалид 1 группы платить налог на землю?
читать ответы (1)
Обязан ли инвалид 2 группы платить транспортный налог за авто отечественного производства мощностью 82 лс.г муром владимирская обл.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение