Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 648

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Борис, г. Южно-Сахалинск
28.11.2014 11:47
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 1

Если НЕ заключён договор на поставку тепла между УК и собственником

, насколько законно требование компании требовать оплату?

Вопрос от безработного номер вопроса №5497962
прочитан 40 раз
Если НЕ заключён договор на поставку тепла между УК и собственником

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Буймова Мария Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 894 | ответов: 2363
    28.11.2014 11:55

    Если услуга фактически предоставляется и вы ей пользуетесь - законна. Если не хотите оплачивать (и пользоваться!) услугой, уберите отопительные приборы из помещения и зафиксируйте данный факт комиссией с представителем УК и теплоснабжающей организации

    Но если речь о многоквартирном жилом доме, то оплату за тепло будут начислять в любом случае

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Борис, г. Южно-Сахалинск
11.04.2015 07:27
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 1

А зачем тогда все эти законы,в которых чёрным по белому написано: Договор должен быть подписан! Когда идёт вопрос о возврате денег, то требуют договор. Игра в одни ворота.

Вот я вам услугу окажу (любую),а потом потребую от вас оплаты. Договора не было. Но платить вы обязаны: я же оказал вам услугу!!! На суде на вопрос судьи: вы же получили услугу. Ваш ответ: да. Тогда платите. Всё законно?!

номер вопроса №6556523
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11279 | ответов: 30491
    11.04.2015 07:50

    вы же согласны с предоставлением вам услуги

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2561
ответов: 7702
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9306
ответов: 30192
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29042
ответов: 93078
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3568
ответов: 11512
Консультация
юристы из города Южно-Сахалинскюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Южно-Сахалинск по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос