Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Образец подачи искового заявления в арбитражный суд

Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
27.07.2000 в 13:14
номер вопроса №55
прочитан 625 раз
Вместе с темой "Образец искового заявления в арбитражный" также ищут: Исковое заявление в арбитражный суд образец
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Марина, как такового "образца искового заявления"

    не существует, есть только требования Закона (АПК РФ) о форме

    и содержании искового заявления. Использование же публикуемых

    образцов исковых заявлений в некоторых изданиях может неискушенного в юриспруденции человека очень серьезно подвести, поэтому не рекомендую Вам этим пользоваться. Из Вашего вопроса нет ясности касательно лица инициирующего банкротство, это само

    предприятие или кредитор или группа кредиторов. Для выяснения

    всех ньюансов и выработке четкой линии действий в судебном процессе Вам нужно воспользоваться услугами специалиста. Советую обратиться к моим московским коллегам, а их координаты взять на этом сайте. Всего Вам наилучшего.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    28.07.2000 15:54
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Образец искового заявления в Арбитражный суд от имении жильцов многоквартирного дома о расторжении договора аренды.
читать ответы (1)
Образец искового заявления в экономический суд о взыскании дебиторской задолженности (юр.лицо к юр.лицу)
читать ответы (1)
Исковое заявление в арбитражный суд подает бюджетная организация о признании невозможной к взысканию налоговым органом задолженности по пени и штрафа
читать ответы (1)
Исковое заявление в арбитражный суд о раторжении договора об инвестировании строительства за офисное помещение
читать ответы (1)
Образец претензионного письма, для подачи искового заявления в Арбитражный суд о возврате денежных средств по договору оказания строительных работ, д
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение