Имею ли я право передоверить автомобиль третьему лицу если срок генеральной доверенности истекает через несколько дней.

Петя, г. Самара
Петя Россия, г. Самара
19.02.2002 в 20:11
номер вопроса №5502
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 4
    19.02.2002 22:02

    Вы имеете право распорядиться автомобилем только в период действия Вашей доверенности. По истечении срока действия Вашей доверенности передоверие также утрачивает силу.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имею ли я право выкупить квартиру коммерческого найма по договору у которого истек срок? Получал квартиру по программе квартира молодым специалистам работающим на селе, которая закончилась в 2012 года?
читать ответы (1)
Имею ли я право отказаться от детского сада если заявление имеет статус зачислен, но 30 дней с момента направления в сад не прошли, при этом сохранить очередь.
читать ответы (1)
Имею ли я право выложить (передать третьему лицу) наш разговор через сеть вконтакте с тем лицом, который мне угрожает (пожаловаться) или рассказать какой это человек?
читать ответы (1)
25 января 2015 года я купил в магазине Связной сенсорный телефон ExplayTornado. Через несколько дней я обнаружил в нем недостатки, а именно: быстро р
читать ответы (1)
В апреле 2008 года я письменно уведомил УФМС о потере общегражданского паспорта. Через несколько дней паспорт нашел. Новый паспорт, выписанный в УФМС, не получал.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение