Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 748 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаУгрюмов Евгений АнатольевичЦейтлин Елена ВадимовнаШевченко Ольга ПавловнаСтепанов Андрей БорисовичЕренков Михаил ЮрьевичХохрякова Любовь ВладимировнаСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гость_2690933, г. Ахтубинск
30.11.2014 05:48
Россия, г. Ахтубинск | Вопросов: 14

У меня в собственности по дарению домовладение хочу строиться!

Но по плану у меня нет доступа к дому от соседей сними мы не владах имею ли я право на метр от домовладение когда буду менять план?

номер вопроса №5511085
прочитан 40 раз
У меня в собственности по дарению домовладение хочу строиться!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37408 | ответов: 97142
    30.11.2014 05:57

    На это имеете право только по согласованию с соседями

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!
Гость_2690933, г. Ахтубинск
13.03.2015 08:58
Россия, г. Ахтубинск | Вопросов: 14

Здравствуйте Валерий.Можете мне подсказать как мне быть?У меня в дарственного домовладение 5/6долей и мне пенсионный фонд отказывает в улучшение жилища по материнскому капиталу.Как мне быть?

номер вопроса №6296334
  • Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 16345 | ответов: 53923
    14.03.2015 02:11

    Ещё раз прошу задать вопрос по русски. Абсолютно непонятно, что Вы хотите сделать.

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Гость_2690933, г. Ахтубинск
15.03.2015 08:05
Россия, г. Ахтубинск | Вопросов: 14

Узнать почему мне отказывают на улучшение жилищных условий на 5/6долей.Ведь по закону материнский капитал могу взять на улучшение жилищных условий

номер вопроса №6310774
  • Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 16345 | ответов: 53923
    15.03.2015 14:53

    Извините меня, уважаемая Леся!

    Можете написать по русски: КАК Вам отказали "на улучшение жилищных условий на 5/6долей"????

    Мне - абсолютно непонятно

    1. Куда Вы обращались?

    2. Какое заявление подавали (дословно)?

    3.Какой пришел ответ (дословно)?

    Здесь нет ясновидящих, и разгадывать ребусы мы не обязаны.

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
Гость_2690933, г. Ахтубинск
16.03.2015 06:19
Россия, г. Ахтубинск | Вопросов: 14

Я обратилась в пенсионный фонд и мне там отказало,за материнский капитал улучшить свое домовладение ,аргументировались тем что у меня дом не полностью на мне ,а всего 5/6 долей.

номер вопроса №6317110
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37408 | ответов: 97142
    16.03.2015 06:26

    Пенсионный фонд в такой ситуации имел право вам отказать.придется вам выкупать 1/5 доли

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Юристы 9111.ru

194 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20967
ответов: 71175
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41743
ответов: 134361
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37871
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2296
ответов: 7066
Консультация
юристы из города Ахтубинскюристы по теме "Прочее"юристы из города Ахтубинск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос