Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 972 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаКот Федор ЕвгеньевичЛукашина Елена АлександровнаАстафьева Наталья ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаМамонова Ирина ВитальевнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Краснодар
01.12.2014 20:38
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Подала в районный суд обжаловать постановление ГИБДД. Но не указала данные

и не указала заинтересованных лиц как мне ответили, а именно второго участника ДТП и сотрудника ГИБДД. Могу ли я повторно указав эти данные подать заявку в суд первой инстанции?

номер вопроса №5525181
прочитан 6 раз
Подала в районный суд обжаловать постановление ГИБДД. Но не указала данные

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    01.12.2014 20:39

    если не прошел срок обжалования можете подать жалобу в исправленном виде

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
Екатерина, г. Краснодар
06.04.2015 08:55
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Срок обжалования был пропущен на 3 дня. Подала повторно Обжалование вместе с ходатайством о возобновлении срока. По закону не правильное оформление отказ - в случае если я не являюсь юристом - являются законным основанием для возобновления срока - в случае если конечно он незначителен и имеет обоснование. В моем случае как только я об этом узнала - сразу подала новое с изменениями. Ходатайство приняли: срок возобновили, дело было рассмотрено.

номер вопроса №6504120
  • Юрист Медведев Семён Владимирович
    Россия, г. Москва | отзывов: 199 | ответов: 647
    06.04.2015 09:21

    Я не совсем понял в чем вопрос?

    Если вы уже подали заявление в суд и хотите что-то дополнить, то приходите в суд и в канцелярию сдаете уточняющие заявление или напрямую судье, через помощника или секретаря.

    Уточните ваш вопрос - обращайтесь.

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1080
ответов: 8408
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2263
ответов: 6984
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8622
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16253
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Прочее"юристы из города Краснодар по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос