Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Транспортная доверенность

ДТП. Виновник аварии по доверенности. Но его невозможно найти. Квартира где он был прописан уже оформлена на другого. Могу ли я подавать в суд для возмещения ущерба только на хозяина машины. Его то за рулем не было. И он будет утверждать, что продал авто по доверенности. Или лучше подавать в суд на виновника и хозяина. Как в этом случае обосновать исковое требование. Солидарно или еще как. Ситуация такова, что скорее всего виновника аварии я не найду. Вероятно он вообще был с вшивыми документами. Сами знаете как сегодня можно доверенность написать. И если судиться с виновником, то врядли чего получится. Посоветуйте! Дайте ссылки на статьи законов, это очень важно. Спасибо!

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
20.03.2002 в 16:49
номер вопроса №5542
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я попала в ДТП, виновником аварии не являюсь, но у меня лишение прав, я имею страховку КАСКО и ОСАГО, могу ли я рассчитывать на ремонт автомобиля за счет страховой?
читать ответы (1)
Квартира в ипотеке. Сдача дома д.б. декабрь 2014 г., уже больше года. Могу ли я полдать в суд на неустойку с другого региона и какая процедура
читать ответы (1)
Могу ли я подать в суд для возмещения мне материального и морального ущерба на областную больницу, которая мне ставила неправильные неизлечимые диагн
читать ответы (1)
Могу ли я подавать в суд на интернет - магазин за неисполнение им своих обязательств? Я не получил оплаченный мною товар в назначенный срок и теперь
читать ответы (1)
Могу ли я обратиться в суд, для возмещения ущерба, если мой несовершеннолетний сын был избит ровесником? У моего сына перелом костей носа, сотрясение мозга.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение