Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Районный суд отменил постановление ГИБДД о лишении права управление а/тр на 1 год.

Павел, г. Санкт-Петербург
Павел Россия, г. Санкт-Петербург
25.03.2002 в 13:31

Районный суд отменил постановление ГИБДД о лишении права управление а/тр на 1 год.

ГИБДД подало Кассационную жалобу в Городской суд. Городской суд отменил решение районного суда. Что можно сделать?

С уважением, Павел.

номер вопроса №5551
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    25.03.2002 13:41
    отзывов: 2

    Вы не уточнили, какое именно решение принял суд кассационной инстанции - направить дело на новой рассмотрение или какое-нибудь другое?

    Если речь идет о возвращении в первую инстанцию, то Вы так же как и раньше сможете доказать свою правоту в суде первой инстанции, тем более что дело будет рассматриваться с самого начала.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Решением районного суда отменено постановление ГИБДД о взыскании штрафа, дело прекращено. Вопрос: как возвратить штраф,
читать ответы (1)
Если водитель лишен права управлением транспортным средством на 1 год, может ли он забрать свои права по истечению половины
читать ответы (1)
Мировой судья вынес наказание в виде лишения прав управления т с. 1 год и 9 м. По ч 1 ст 12 8.КоАП РФ.С решением суда я
читать ответы (1)
Какаово ваше мнение в следующем вопросе. Решением районного суда отменено постановление ГИБДД о взыскании адм. штрафа с
читать ответы (1)
Муж был лишен прав в 2010 году на 1 год 10 месяцев за езду в нетрезвом виде. Удостоверение не сдал сразу. Оно было изъято
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение