Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Адрес

Осипов Ефрем Данилович, г. Москва
17.04.2002 в 14:04

Уважаемый Терновский Андрей Юрьевич! Нужен подробный ответ! Адрес виновника имеется, но он там уже не проживает, вероятно он вообще был с поддельными документами. А доверенность сами знаете можно написать самому. Дайте ссылки на конкретные статьи по которым ответственность несет именно хозяин (владелец) авто!

Спасибо!

номер вопроса №5576
прочитан 16 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.04.2002 15:15
    отзывов: 5 Личная консультация

    Если под хозяином вы подразумеваете собственника Авто который выдал доверенность, то он в данном случае ответственности, за причиненный ущерб, нести не будет. Проще так - кто был за рулем тот и возмещает ущерб (есть некоторые исключения, но это не ваш случай)(ст. 1079 ГК). Можете позвонить мне - так проще наверно будет объясниться.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Адрес паспортного стола по адресу прописки: СПб, ул.Туристская д.25 корп.5
читать ответы (1)
Адрес паспортного стола по адресу пр Науки 44
читать ответы (1)
Адрес нужен куда на какой адрес писать о помиловании понятно что президенту но не на деревню же?
читать ответы (1)
Адрес по которому можно отправить письмо с отказом от гражданства Украины, я отправляла на адрес Варшавское шоссе 37, как
читать ответы (1)
Адрес прописки и адрес фактического проживая не совпадают, как попасть на прием к врачу про адресу проживания? Полис
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение