Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Машина разбита. Вопрос: Какую ответственность я несу по отношению к собственнику машины (жены друга).

Друг попросил в дороге сесть за руль его машины (он ездит по доверенности своей жены), в пути попали в аварию, за рулем был я. Машина разбита. Вопрос: Какую ответственность я несу по отношению к собственнику машины (жены друга).

Спасибо.

Александр, г. Ростов-на-Дону
Александр Россия, г. Ростов-на-Дону
Рейтинг:  0 0 место
25.04.2002 в 11:48
номер вопроса №5589
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попросил соседа сесть за руль. А он при остановке дпс перелез назад и сказал что за рулем был я.гаишники ему поверили, а на меня саставели протокол
читать ответы (1)
Я был в алкогольном опьянении, за руль своей машины посадил друга, без прав и без страховки, какое наказание или штраф ему или мне за данное нарушение
читать ответы (1)
Посадил друга за руль нового автомобиля. Страховка Каско, и осаго ограниченная. Он попал в аварию в страховке его нет! в постановления меня дпсник вписать отказался: (ущерба на 200 р.
читать ответы (1)
Муж умер. Машна была оформлена на его имя, я ездила по доверенности. Как мне оформить машину на свое имя? Сначала надо снимать с учета
читать ответы (1)
Был пьян, получил ножевое ранение в горло, сел за руль и поехал в больницу, по дороге был остановлен сотрудниками и составлен протокол по статья 12
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение