Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Имеет ли она достаточную юридическую силу, если составлена организацией, имеющей лицензию на оценочную деятельность?

Каким образом можно оспорить калькуляцию ущерба, причиненного в результате ДТП. Имеет ли она достаточную юридическую силу, если составлена организацией, имеющей лицензию на оценочную деятельность? Какие альтернативные документы можно представить суду?

Игорь, г. Москва
Игорь Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
27.04.2002 в 10:49
номер вопроса №5590
прочитан 24 разa
Вместе с темой "Оценочная деятельность" также ищут: Закон 135 фз об оценочной деятельности
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Чтобы ответить надо посмотреть документы: калькуляцию, акт осмотра, лицензию оценщика и тп и тд. Как правило трудно оспорить оценку если ее проводил грамотный эксперт и у компании все в порядке с документами. Хорошо бы узнать сделал потерпевший ремонт машины или нет, если да, то он должен будет подтвердить реально понесенные им расходы на ремонт.

    Юрист Россия, г. Москва
    27.04.2002 11:21
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение