Представитель в суде

Иван, г. Москва
Иван Россия, г. Москва
28.04.2002 в 15:11

Огромное Вам спасибо за эти ответы. А как лучше поступить если в суде представитель истца (самого истца не будет) будет утверждать, что машина не отремотирована (хотя заведомо известно, что это не так)?

номер вопроса №5594
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    Рейтинг: 8.9 отзывов: 34 045
    28.04.2002 15:19

    Предложить в соответствии со ст. 1082 возместить вред в натуре (исправить поврежденную вещь).

    Оплатить ответ
    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Спасибо за ответ. А как получить алименты, если он покажет, что официально не работает? С уважением, Валентина.
читать ответы (1)
Огромное вам спасибо за ответ, но из вашего обьяснения я не понял, как мне в будующем предотвратить данные действия сотрудника
читать ответы (1)
Как лучше поступить если скрылся с места ДТП? за ранее спасибо!
читать ответы (1)
Андрей Яковлевич! Спасибо за Ваши ответы на мои вопросы. Но в связи с тем, что мы не можем найти взаимопонимание по вопросу размера моей пенсии, я хотела бы уточнить свой вопрос.
читать ответы (1)
Здравстуйте. Проконсультируйте, как лучше поступить если человек прописан в 1 квартире (она не приватизирована живет мать), купил себе квартиру (не приватизировал еще)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение