Квартара была 1 раз приватизированна, потом расприватизирована.

Голубева Екатерина, г. Санкт-Петербург
Голубева Екатерина Россия, г. Санкт-Петербург
23.04.2001 в 11:09

В квартире прописаны (муж, жена). Квартара была 1 раз приватизированна, потом расприватизирована. Хотим еще раз приватизировать, что для этого надо.

номер вопроса №5602
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 1
    23.04.2001 11:33

    Этого Вы уже сделать не сможете , т.к. в соответствии с законом о приватизации граждане имеют право только на однократную приватизацию , а Вы уже этим правом воспользовались .

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я служу в Амурской области по контракту и хочу по окончании перевестись в Уфу? Что мне для этого надо сделать?
читать ответы (1)
Хотим обменяться капитальными гаражами, что для этого надо и куда идти?
читать ответы (1)
В квартире прописаны муж жена и две дочери. Квартира приватизирована в пользу мужа одного. Дочь имеет свою квартиру и проживает в ней
читать ответы (1)
В квартире прописаны муж, жена и ребенок 6 лет. Хотим приватизировать квартиру на мужа и ребенка. Заниматься приватизацией будет сторонний человек
читать ответы (1)
В квартире прописано 8 человек при приватизации 1 человек умер. Т.е. приватизировать квартиру не успели муниципалитете кто будет ответчиком и как поделят долю умершего.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение