Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Бокситогорск
18.12.2014 20:44
Россия, г. Бокситогорск | Вопросов: 40

И на что распространяются ЛЬГОТЫ ПРИ ОБРАЩЕНИИ ЗА СОВЕРШЕНИЕМ НОТАРИАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ

Сколько будет стоить нотариат при покупке последней комнаты в коммунальной квартире, если средства соц. выплат составляют 900000, а личные средства 800000. И на что распространяются ЛЬГОТЫ ПРИ ОБРАЩЕНИИ ЗА СОВЕРШЕНИЕМ НОТАРИАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ

Статья 333.38 НК РФ.

номер вопроса №5673589
прочитан 20 раз
И на что распространяются ЛЬГОТЫ ПРИ ОБРАЩЕНИИ ЗА СОВЕРШЕНИЕМ НОТАРИАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 436 | ответов: 71 106
    18.12.2014 20:45

    А зачем вам нотариус?

    __
    С уважением, адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич.
    Возможна консультация в личных сообщениях или запись на прием (телефон, viber, whatsapp в профиле).
Виктория, г. Бокситогорск
18.12.2014 20:46
Россия, г. Бокситогорск | Вопросов: 40

Сказали что надо через нотариуса, или я не правильно что-то поняла?

номер вопроса №5673604
  • Юрист Шарафетдинов Тимур Нуриманович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 331 | ответов: 777
    18.12.2014 21:59

    Здравствуйте, Вы можете составить договор купли-продажи в простой письменной форме.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2652
ответов: 7264
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4222
ответов: 11023
Консультация
Самарин Александр Валерьевич
•на сайте
Самарин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16079
ответов: 51553
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1709
ответов: 4221
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11