Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На основании каких документов можно прописать внука к бабушке с дедушкой в неприватизированную квартиру,

Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина Россия, г. Санкт-Петербург
12.11.2001 в 12:44

На основании каких документов можно прописать внука к бабушке с дедушкой в неприватизированную квартиру, если ему уже исполнилось 18 лет? Общая площадь квартиры 47,2 кв.м, жилая - 28 кв.м.

номер вопроса №5688
прочитан 73 разa
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    13.11.2001 07:30
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    На основании его заявления и письменного согласия проживающих (бабушки и дедушки).

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На основании каких документов можно прописать человека в квартиру? Документов на квартиру нет только договор соц. найма.
читать ответы (1)
Мой сын закончил 11 класс в этом году. Ему уже исполнилось 18 лет. Поступаем в колледж. Возможно ли получить отсрочку от
читать ответы (1)
На основании каких документов можно предъявить претензии к больнице?
читать ответы (1)
В нашей квартире, 55,60 кв.м., прописаны 4 человека, если на человека положена 18 кв.м. общей площади, то получается что
читать ответы (1)
Возможен ли возврат подоходного налога за лечение моего ребенка, если ему уже исполнилось 18 лет, но он учится в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение