Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ответственность квартиросъемщика на

Ольга
12.11.2001 в 15:34
номер вопроса №5692
прочитан 11 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    12.11.2001 19:08
    отзывов: 702 Личная консультация

    Ребёнка да, супругу нет (ст. 54 Жилищного кодекса РФ).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли сделать аборт в 16 лет без согласия родителей?
читать ответы (1)
Возможно ли прописать в неприватизированную квартиру с долгом по коммуналке свою гражданскую жену?
читать ответы (1)
Возможно ли прописать человека в приватизированную квартиру без права на жилье и какие я понесу убытки?
читать ответы (1)
Возможно ли сделать выдел доли частного дома без согласия других собственников и обязать их сделать перипаланировку за
читать ответы (1)
Не приватизированная квартира в кооперативе, ответственным квартиросъемщиком является бабушка, отец вписан в ордер.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение