Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 609 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Митенков Руслан АнатольевичМаксимович Сергей ЛеонидовичСеменов Андрей ФедоровичБеспалова Оксана ВладимировнаОкулова Ирина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичУтемова Анна Станиславовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Новосибирск
22.12.2014 13:30
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

У меня такая проблема, живем с мужем в общежитие, мойка у нас общая

, ночью в 2:30 проснулись от шума, слышем машинка отжимает, вышла сделала замечание девочке, она несовершеннолетняя, ей 17 лет, как я понила потом уже мама у нее ночью отсутствовала, соответственно она начала грубить и повышать голос, я тоже повысила голос, прихожу вечером с работы, а мне говорят что ее мама пришла ночью, вызвала полицию и написала на меня заявление, я ее не трогала, якобы у нее болит спина и я ее куда то толкнула, ну насколько я слышала раньше у нее спина болела, девочка эта вроде эпилепсией болеет, потому как когда мы кричали уже друг на друга она начяла нечеловеческим голом кричать и плакать, кричала помогите, хотя ее никто ни трогал, ну я думаю это все просто спецально сделано так как мы с ними не общаемся. Соседи некоторое слышали, что она кричала, но никто не вышел, видимо зная ее поведение, она и дома истерит, на маму на брата. Вот теперь сижу и боюсь, а если я ее не трогала, мне что срок светит? Помогите пожалуйста.

номер вопроса №5696674
прочитан 14 раз
У меня такая проблема, живем с мужем в общежитие, мойка у нас общая

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    22.12.2014 13:34

    Здравствуйте! Не светит конечно! Пишите заявление о привлечении её матери к уголовной ответственности за заведомо ложный донос

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Валентина, г. Новосибирск
29.03.2015 05:17
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Здравствуйте! Эту девочку мама стоскала в суд мед экпертизу, на меня завели уголовное дело ст 116 ч 1, суд мед экперт сделал заключение: ссадина на слизистой оболочке нижней губы, кровоподтек на верхней губе,внутрикожное кровоизлеяние на правом плече. Указанные телесные повреждения не влекут за собой кратковременного расстройсва здоровья или незначительной стойкой утраты общей трудоспособности, расцениваются как повреждения, не причинившие вред здоровью человека. С меня ни каких обьяснений не брали, без меня завели уголовное дело, как быть и что делать? Можно ли замять это дело, за отсутсвием доказательств преступления?

номер вопроса №6427019
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43706 | ответов: 150538
    29.03.2015 06:30

    адвоката нужно вам на месте искать. через интернет такие вопросы не решаются.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99
ответов: 188
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2606
ответов: 10513
Консультация
Бережной Сергей Анатольевич
•на сайте
Бережной С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 12175
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9248
ответов: 30075
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Новосибирск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос