|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерия, г. Москва
Валерия
13.11.2001 в 00:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Сын жены сына - Валерия, г. Москва

Скажите, пожалуйста, может ли моя мать прописать своего сына с его женой (или без нее) в 2-х комнатную квартиру (где прописаны: я - младшая дочь (21 год), папа и мама) без моего согласия? Эта 2-х комнатная квартира не приватизирована.

номер вопроса №5697
прочитан 4 разa
Теги: ЖК РФ, Несовершеннолетний ребенок, Зарегистрирован в квартире,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Ильина Елена Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 229 | ответов: 18 240

    Уважаемая Валерия!Для вселения на муниципальную площадь совершеннолетних необходимо письменное согласие всех совершеннолетних,проживающих в жилой площади(ст.53,54 ЖК РФ).Только своего несовершеннолетнего ребёнка Ваши родители могли бы зарегистрировать в квартире по месту жительства без Вашего согласия.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы