Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дотации бюджетам районов

Гость, г. Череповец
Гость Россия, г. Череповец
04.09.2000 в 22:31

У нас с/х организация. Бюджет района задолжал нам дотации на общую сумму около 500 тыс. руб. Имеется акт сверки на эту сумму, подписанный администрацией района. Какие у нас шансы на взыскание этой суммы в арбитражном суде?

номер вопроса №57
прочитан 30 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    07.09.2000 14:28
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 20 Личная консультация

    Шансы в Суде будут напрямую зависить от подготовки к процессу и написанию искового заявления. Для минимизации затрат предприятия постарайтесь мирно договориться с администрацией района о зачете данной суммы в счет оплаты местных налогов.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У мужа кредиты на общую сумму более 500 тыс. рублей. Имеем двух детей в возрасте до 5 лет. Есть официальная работа, я в
читать ответы (1)
Что тогда будет в моем случае самым страшным? Если кредитки на общую сумму около 450 тыс руб, платить не чем, имущества
читать ответы (2)
Что тогда будет в моем случае самым страшным? Если кредитки на общую сумму около 450 тыс руб, платить не чем, имущества
читать ответы (1)
У меня проблема в виде задолжности перед банками. Таких банков 3, общей суммы около 600 тыс руб. Я читала, что вышел закон
читать ответы (1)
Меня зовут Евгения. У нас с мужем такая проблема: взяли кредиты в Россельхозбанке на общую сумму примерно 160000. Выплатили
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение