Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 081

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Ярославль
24.12.2014 23:07
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 2

Полагается ли налоговый вычет при покупке квартиры за материнский капитал?

номер вопроса №5716683
прочитан 118 раз
Полагается ли налоговый вычет при покупке квартиры за материнский капитал?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Ирина, г. Ярославль
18.03.2015 06:58
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 2

В налоговой инспекции сказали, что налоговый вычет не положен. так как материнский капитал уже является субсидией от государства.

номер вопроса №6335630
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18612 | ответов: 57329
    18.03.2015 07:18

    Здравствуйте! Вычет по НДФЛ положен только на ту часть оплаты,которая производилась из собственных средств.(ст.220 НКРФ)

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

17 онлайн
Малкова Диана Владимировна
•на сайте
Малкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 569
ответов: 1671
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29093
ответов: 93207
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9316
ответов: 30199
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23318
ответов: 113964
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Налоги"юристы из города Ярославль по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос