Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Жилплощадь при разделе

Огромное спасибо за ответ. В доп. к вопросу 22727 не могли бы еще пояснить, как можно решить вопрос с разделом жилплощади. Слышал, что 1-комн. Квартира разделу не подлежит. Алексей.

Алексей Смирнов, г. Тамбов
Алексей Смирнов Россия, г. Тамбов
Рейтинг:  0 0 место
14.11.2001 в 17:51
номер вопроса №5734
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Да, действительно не делятся, поэтому и придётся вот так вот вместе сосуществовать. Самое лучшее в Вашей ситуации разъехаться.

    Адвокат Россия, г. Москва
    14.11.2001 18:25
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Веремееву И.В. (к вопросу 224264): не могли бы вы уточнить, а можно ли в принципе при покупке оформить квартиру на двух владельцев (чтобы во всех документах на нее фигурировало два имени)
читать ответы (1)
Спасибо за понятный ответ. Не могли бы вы пояснить является ли основанием для определения жительства ребенка с матерью тот факт, что на мужа были под
читать ответы (1)
Вопрос г-ну Давыдову А.В., спасибо за ответ, есть дополнение к вопросу 156581 о моральном вреде. Лично вы считаете, что 5000 рублей это справедливая величина компенсации за причиненные страдания?
читать ответы (1)
ДЛЯ САЛМАТОВОЙ Т.В. касательно вопроса № 256973. Не могли бы вы объяснить как можно приобрести автомобиль по 1/2?
читать ответы (1)
Слышал, что в закон о чернобыльцах не так давно были внесены изменения. Не могли бы вы пояснить, что это за изменения и кого они касаются?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение