Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я хотел бы узнать какие у нее есть права в отношении моей квартиры?

У меня возникла такая ситуация: одна знакомая попросила меня временно

зарегистрировать её в моей квартире т.к она не из московской области.

Я хотел бы узнать какие у нее есть права в отношении моей квартиры?

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
31.07.2001 в 20:02
номер вопроса №5752
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Сергей!

    Если Вы дадите разрешщение на регистрацию знакомой по месту пребывания (временная регистрация) с указанием срока.

    В период действия разрешения последняя будет иметь право только проживания до истечения срока.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    01.08.2001 09:29
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня возникла такая ситуация: вез мусор на свалку, по дороге грузовик сломался, пока ездил домой кто то вызвал участкового и председателя соседнего
читать ответы (1)
У меня возникла такая ситуация: я в положении и декретный отпуск только в конце марта. Я работаю педагогом, поэтому очередной отпуск предоставляют только в летние месяцы.
читать ответы (1)
У меня возникла такая ситуация: 6 лет назад моя мама написала заявление на моего отца по поводу того, что он не платит алименты, у него приставы нало
читать ответы (1)
У меня возникла такая ситуация. Муж нас с 3 - х месячным ребёнком бросил и уехал к себе домой на родину. Родилась я в Бурятий г. Гусиноозёрске
читать ответы (1)
У меня возникла такая ситуация, я страховал машину в течении 5 лет в росгострах обязательное автострахование, у меня была скидка 25%, у меня законичи
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение