Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Сроки в суде

Долю родителей Вы можете взыскать с них через суд в пределах 3-х летнего срока исковой давности. СПАСИБО.

Яна, г. Москва
Яна Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
07.08.2001 в 10:11
номер вопроса №5793
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Суд удовлетворил мое ходатайство о продлении срока исковой давности. Обжалование я посылала в суд вместе с данным ходатайством. Ответчик подал отзыв на мою жалобу.
читать ответы (1)
Может ли быть установлен срок вступления в наследство по истечении общего срока исковой давности (т.е. после 3 лет, согласно ст. 196 ГК РФ)
читать ответы (1)
В суде первой инстанции было заявлено о сроке исковой давности, но суд в решении не опирался на него, решение принято в мою пользу
читать ответы (1)
По прошествии 3-х лет, срок исковой давности по целевым и членским взносам признается автоматически или все-таки нужно решение суда?
читать ответы (1)
Отменил суд. приказ через 5 лет. возобновился ли 3 х годичный срок исковой давности?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение