|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8564
юристов
222337
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Москва
Владимир
08.08.2001 в 08:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Покупка прав - Владимир, г. Москва

Скажите, пожалуйста, дает ли право прописка в ближайшем Подмосковье (Балашиха, Реутов) на покупку квартиры в Москве? В других подмосковных городах? Чем это определяется и регулируется?

номер вопроса №5804
прочитан 12 раз
Теги: Регистрация по месту жительства, Дает ли право, Покупка квартиры в москве,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Вавилов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 326

    Здравствуйте! Сама по себе регистрация по месту жительства в Подмосковье права на покупку квартиры в Москве не дает. Договор купли-продажи недвижимости регулируется статьями 549-558 ГК РФ. Даже если у вас не будет регистрации по месту жительства в Москве или Подмосковье это обстоятельство не лишает вас права приобрести квартиру в Москве.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы