Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Право на покупку

Владимир, г. Москва
Владимир Россия, г. Москва
08.08.2001 в 08:42

Скажите, пожалуйста, дает ли право прописка в ближайшем Подмосковье (Балашиха, Реутов) на покупку квартиры в Москве? В других подмосковных городах? Чем это определяется и регулируется?

номер вопроса №5804
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    08.08.2001 09:43
    отзывов: 0 Личная консультация

    Здравствуйте! Сама по себе регистрация по месту жительства в Подмосковье права на покупку квартиры в Москве не дает. Договор купли-продажи недвижимости регулируется статьями 549-558 ГК РФ. Даже если у вас не будет регистрации по месту жительства в Москве или Подмосковье это обстоятельство не лишает вас права приобрести квартиру в Москве.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста даёт ли мне прописка в служебной квартире право на получение этой квартиры в будущем, при условии, что
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста дает ли право на присвоение Ветеран труда Почетная грамота за подписью Председатель военно=научного
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли я без согласия мужа использовать материнский капитал на покупку квартиры без согласия мужа так
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли я без согласия мужа использовать материнский капитал на покупку квартиры так как он против
читать ответы (1)
Скажи пожалуйста могу ли я без согласия мужа использовать материнский капитал на покупку квартиры.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение