Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Платы, всвязи с выходом закона о МРОТ zakon.kuban.ru/nd2/mrot.htm

Как расчитать необлагаемый минимум при расчете зар. платы, всвязи с выходом закона о МРОТ zakon.kuban.ru/nd2/mrot.htm

Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
20.09.2000 в 14:15
номер вопроса №581
прочитан 73 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Марина!

    А все как было так и осталось. До 01.01.2001 года МРОТ для исчисления необлагаемого минимума 83 руб 49 коп, а с 01.01.2001 - 100 рублей.

    Костюченко Оксана Игоревна
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Костюченко Оксана Игоревна
    23.09.2000 19:35
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С 1 января повысили МРОТ, а частный предприниматель в течении трех месяцев платил работнику зарплату без учета нового МРОТ. Как поступить предпринимателю?
читать ответы (1)
Алименты с безработного рассчитываются относительно мрот или прожиточного минимума в области?
читать ответы (1)
Работаю сторожем в муниципальном учреждении. Заработную плату начисляют не выходя за рамки МРОТ т.е 4330 руб из этой суммы вычитают подоходный налог
читать ответы (1)
Как возможно доказать приставу о том, что супруг получает заработную плату в конверте, а не от МРОТ?
читать ответы (1)
Я считаю что оклад должен быть не ниже фз о мрот (плюс основания ст 129 и 133 тк рф), а потом всё остальное! Однако мой работодатель установил оклад 4450 ниже чем мрот (5964)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение