Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

№614-ПП утвердила правительство Москвы или нет?

Скажите пожалуста, постановление 11 августа 1998 г. №614-ПП утвердила правительство Москвы или нет?

Кочергин .Г.Б., г. Москва
Кочергин .Г.Б. Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
09.08.2001 в 05:57
номер вопроса №5812
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте! Постановлением Правительства Москвы от 11 августа 1998 г. № 614 "О проекте закона города Москвы "Жилищный кодекс города Москвы" был одобрен проект закона города Москвы "Жилищный кодекс города Москвы". Но этого далеко недостаточно, чтобы он начал действовать. В настоящий момент Жилищный кодекс города Москвы не принят.

    09.08.2001 10:19
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В постановлении Конституционного Суда РФ от 11 марта 1998 г. сказано: «1. Признать не соответствующей Конституции РФ, ее статьям 19 (ч. 1 и 2), 35 (ч
читать ответы (1)
Постановлением правительства Москвы №81-пп от 6.02.07 утвержден порядок выписки лекарств: Всем детям-бесплатно до 3-х лет; детям из Многодетных семей-до 18 лет.
читать ответы (1)
В постановлении Конституционного Суда РФ от 11 марта 1998 г. сказано: «1. Признать не соответствующей Конституции РФ, ее статьям 19 (ч. 1 и 2), 35 (ч.
читать ответы (1)
Скажите пожалусто: 8.11.2015 г. было дтп И БЫЛ НА МЕНЯ НАЛОЖЕН ШТРАФ 1000 РУБ. я ЕГО НЕ ОПЛАТИЛАА ПОТОМ СОТРУДНИКИ гибдд ОБРАТИЛИСЬ В СУД И СУД ЗАОЧНО РАССМОТРЕЛ И УДВОИЛ МНЕ ШТРАФ.
читать ответы (1)
Постановлением Правительства РФ от 11 августа 2007 г. № 512 «О переносе выходных дней в 2008 г.» в целях рационального использования работниками выхо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение