Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

План счетов

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
02.10.2000 в 15:00

Последнее время в периодической печатипоявляются сообщения о том, что с 01.01.2001 г. коммерческие организации перейдут на новый план счетов. У нашего предприятия 20 филиалов в которых работает более 100 бухгалтеров. Вопрос: Когда же Минфин РФ опубликует этот новый план счетов, ведь требуется определенное время не только на обучение персонала, но и на внесение изменений в программное обеспечение? Ждут ли нас серьезные изменения в корреспонденции счетов или все сведется только к замене номеров у них? Будут ли одновременно внесены серьезные изменения в другие нормативные акты по бух. учету (ПБУ)?

номер вопроса №582
прочитан 7 раз
  • 02.10.2000 15:52
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 0 Личная консультация

    Ваш вопрос, уважаемая Ольга, необходимо адресовать в Минфин РФ. Напишите туда официальный запрос. Дело в том, что все что пишется в печати не всегда соответствует действительности, с другой стороны, иногда нормативные акты принимаются "задним числом". А может быть еще не время.

    Александра

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В августе 2010 г. в новостях я слышала сообщение о том, что с 1 января 2011 г. пенсионерам, достигшим 70 лет, будут
читать ответы (1)
Моей супруге т,е 26,01,2016 дали на работе уведомление о том, что с 01 января 2016 г её должность исключают из штатного
читать ответы (1)
Слышала, что принят закон о том, что с 01.04.2015 г в детский сад детей без городской прописки не принимают (как поняла,
читать ответы (1)
В связи с ликвидацией цеха мы подписали уведомление о том, что с 1.02.2009 г. мы уволены по статье 81 п.2 Трудового Кодекса
читать ответы (1)
Моей внучке 2 г 10 м-в,сегодня пришло сообщение о том, что выделили путевку в садик, который мы не указывали в пожеланиях
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение